Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Рыбалка на катере Костромич на севере Томской области . Выезд из п.Каргасок и возвращение в п.Каргасок (Томская область).


Цена: 
30 000 руб. с чел.
Состав группы: 
5 человек
Минимальная группа, человек: 
1
Кол-во дней: 
10

.

График заездов и бронирования: 

.


Рыбалка в Томской области 

 

Рыбалка осуществляется на севере Томской области на реке Обь и ее притоках, выше поселка Каргасок на 150 км.

Отправка осуществляется с посадкой в п.Каргасок и возращением в п.Каргасок (Томская область) на большом катере "Костромич", оборудованным всем необходимым для проживания 5 человек, отдыха, питания и рыбалки. На корабле имеется современное навигационное оборудование, средства радиосвязи, русская баня, туалет, общая каюта на 5 человек, камбуз и кают компания для приема пищи, газовая печь, холодильник и морозильная камера, тентованная верхняя палуба со столом, телевизор, DVD проигрыватель, музыкальный центр и т.д.

Рыбалка осуществляется с берега или с катера, а также с 2-х моторных лодок в сопровождение инструкторов. Продолжительность 10 дней, группа 5 человек.

В стоимость входит: Аренда катера с оборудованием и баней на 10 дней, проживание, основные продукты питания (приготовление пищи происходит общими усилиями), прокат моторных лодок (бензин включен) , сопровождение.

В стоимость не входит: Доставка до п.Каргасок и назад (возможно за дополнительную плату) , приготовление пищи, алкогольные напитки, рыболовные снасти.


Предварительная программа:

 1 день: Посадка в п.Каргасок в 10 утра около речного вокзала, переход до устья реки Тым, стоянка, знакомство с рекой, рыбалка.

 2 день: Утром переход по реке Тым (15км), рыбалка, передвижение на моторных лодках, отдых.

 3-8 день: Рыбалка, передвижение на моторных лодках, отдых, баня.

 9 день: Отход в 7 утра, переход до п.Каргасок.

 10 день: Прибытие в п.Каргасок в 7 утра, проводы:))

Что взять с собой: 

Каждый участник должен быть экипирован соответственно погодным условиям, иметь: накомарник, репелленты от кровососущих насекомых (2 баллона) , теплую куртку, запасные носки (2 пары), свитер или «флиску», накидку от дождя или водонепроницаемая куртку с капюшоном, болотные сапоги или вейдерсы, сменную обувь для корабля (кроссовки или ботинки), спортивную шапочку (кепку), перчатки, компас, спички, рюкзак с водонепроницаемым мешком, а лучше резиновым вкладышем, индивидуальную аптечку с учетом особенностей участника, снасти для рыбалки (рекомендуем иметь запасные спиннинги, катушки, шнуры), нож, купальные принадлежности, предметы личной гигиены, фонарь, очки солнцезащитные (желательно поляризационные). Алкоголь, оружие и боеприпасы по желанию. В это время хорошая охота на боровую и водоплавающую дичь. 

Примечание

Группу сопровождает опытный капитан и егерь , обеспечивающий безопасность , приготовление пищи осуществляется общими усилиями и не занимает много времени.
*количество участников :макс. 5человек,
*страховка осуществляется по желанию клиента,
*стоимость за тур - 30 000 рублей на одного человека , указана при составе группы из 5 человек.

Программа и условия рыболовной поездки может быть изменена по общему желанию участников.

Условия оплаты: Предоплата при бронировании тура 30% и не позднее, чем за 30 дней до начала тура, оставшиеся 70%.

Примечание: 

Способы ловли: Спиннинг, Отвесное блеснение, Поплавочная удочка


Дополнительные фото материалы по ссылке: Фотогалерея 


Желаем удачной рыбалки!

И НЕ ЗАБУДЬТЕ ФОТОАППАРАТ ИЛИ ВИДЕОКАМЕРУ!