Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Рыболовный тур «РОБИНЗОН» - Твоё таёжное приключение !


Цена: 
27 200 - 36 000 руб. с человека за тур
Состав группы: 
до 12
Минимальная группа, человек: 
4
Кол-во дней: 
3-5
 
щука

окунь
1 - 8 кг.  до 1,5 кг.
Трансферы: 
Вариант доставки летом Вариант доставки зимой
 
 
до вертодрома

до озера

до
поселка
до озера 
7-8 часов

1 час

7-8 часов 3-4 часа 

 

График заездов и бронирования: 

 

Дни заездов

Дни выездов Свободных мест
 любая дата  любая дата  до 12


Отправить заявку на тур или задать вопрос можно по ссылке:
Заявка на тур


 

Этот тур разработан специально для всех тех, кто желает по-настоящему ощутить своё единение с Сибирской природой.
Мы гарантируем, что Вам как настоящему Робинзону представится уникальная возможность забыть о повседневных заботах, рабочих делах, о компьютерах, телефонах, телевизоре и многих других благ цивилизации.

Север Томской области на сегодняшний день – одно из немногих, сохранившихся на нашей планете мест, где наряду с развитыми экономическими центрами соседствуют дивные уголки дикой природы. Попадая сюда, человек оказывается в обстановке первозданного мира, в котором можно дышать полной грудью и чувствовать себя частью природы. Вы поймёте, что такое безлюдные места, дикая природа Сибири и по-новому откроете себя в этой жизни.Сказать, что данный тур - просто рыбалка было бы неправильно. Уже только один вертолетный перелет можно считать отдельным увлекательнейшим приключением. Не каждый может похвастаться, что летал на вертолете. Потрясающие панорамы открываются с борта вертолета.

Почувствуйте себя Робинзоном на таежном озере! 


Владимир поймал щуку более 8 кг. Таежное озеро Томская область.

Очередной трофей. Щука. Рыбалка на таежных озерах Томской области.

Рыбалка на таежных озерах славится крупным окунем. Рыбалка на таежных озерах Томской области - настоящее раздолье для отличной рыбалки 

Отличная рыбалка, крупная щука и окунь, хорошая компания, отдых без суеты и шума - оставят только лучшие воспоминания. Окунь весом 1.54 кг - это не предел для рыбалки на таежных озерах.

Вас, как Робинзона, в сопровождении проводника забросят в глухую таежную даль. 100-200 км. и Вы оказываетесь в глухой Сибирской тайге, где чистейшее озеро окружают мощные вековые сосны и кедры, где просыпается инстинкт первобытного охотника, встречающегося с диким зверем с глазу на глаз.

Зимний маршрут проходит по живописной Сибирской тайге и Васюганским болотам, где вы увидите диких животных, птиц и конечно бесконечные сибирские просторы, со сверкающим на морозном солнце, белым, белым и еще раз белым снегом. Снег недоступный, неземной - ни темных пятен, ни следов цивилизации. Вы попадете в места с девственной природой и столкнетесь с истиной тишиной, от которой шумит в голове.
Вы отвлечетесь от городской суеты, испытаете себя и конечно рыбалка - будет незабываемой.

Вы будете на полном самообеспечении. Вы покажете своё мастерство в ловле рыбы и в организации быта. Вы будете питаться тем, что добудете и приготовите сами. Вы сами заготовите дрова, установите себе жилище, разведете костер и т.д. Проводники будут только обеспечивать вашу безопасность во время тура, и оказывать минимальное вмешательство в вашу жизнедеятельность во время тура.


Предварительная программа

  • Наш гид накануне выезда встречается с группой, проводит инструктаж, проверяет ваше снаряжение, уточняет и согласовывает с вами все нюансы предстоящей поездки.
  • Выезд на автомобилях в Томскую область обычно происходит рано утром, ориентировочно в 3-4 часа.
  • Дорога занимает в среднем от 4 до 7 часов.
  • Днем, Вы уже почувствуете себя в реальности этаким первопроходцем, геологом, Робинзоном, взирающим на необозримую сибирскую тайгу.
  • И вот на горизонте озерная гладь, таежная избушка и тишина. Вот тут и начинается самое интересное. Вертолет сейчас улетит, и на несколько дней Вы останетесь наедине с собой и небом. Впрочем, опытный проводник-инструктор не оставит Вас даже в самой экстремальной ситуации и обучит всем премудростям выживания в естественной среде.

В стоимость тура входит:

  • Встреча в аэропорту или ж.д. вокзале.
  • Трансфер Новосибирск-вертодром-Новосибирск.
  • Проживание в день приезда в двухместном номере в г. Новосибирск.
  • Доставка на озеро и обратно.
  • Проживание на озере в таежной избушке или в специальных зимних палатках.
  • Сопровождение.
  • Услуги гидов.
  • Подготовка и организация тура.
  • Оформление необходимых документов.

Примечание

  • Общая продолжительность тура 3-5 дней на усмотрение группы (цена от кол-ва дней не меняется).
  • Просто свяжитесь с нами и мы предложим Вам разнообразный выбор маршрутов.
Особенности: 

Мы гарантируем, что Вам как настоящему Робинзону представится уникальная возможность забыть о повседневных заботах, рабочих делах, о компьютерах, телефонах, телевизоре и многих других благ цивилизации.


 

Примечание: 

 

Лучшее время для участия в этом туре: июнь, июль, август

Способы ловли: Спиннинг, Поплавочная удочка


Дополнительные фото материалы в Фотогалерее


Отправить заявку можно по ссылке: Заяка на тур


Смотреть видео рыбалка. Для просмотра нажмите ниже в плеере "воспроизвести".

 

Если у вас скоростной интернет канал, вы можете просмотреть ролик с лучшим качеством, нажав на кнопочку в нижней части плеера.
Если у вас медленный интернет канал, вы можете поставить на паузу плеер и дождаться, когда полностью загрузиться ролик и затем просмотреть.


Желаем удачной рыбалки!
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ФОТОАППАРАТ ИЛИ ВИДЕОКАМЕРУ!


Перейти на главную страницу