Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Подарки для мужчин, подарок любимому. Подарки на новый год и день рождения.


Мужские подарки, даже если это не подарок мужу, а  подарок деловому партнеру или шефу, должны быть необязательно дорогими. Ведь подарок мужчине – это свидетельство вашего внимания и уважения. Выбор подарка во многом зависит от того, насколько хорошо вы знакомы с мужчиной. Подарок мужу, пожалуй, подобрать наиболее просто, ведь вы знаете все пристрастия супруга и не боитесь прогадать с подарком. Если вы знакомы  с мужчиной лишь некоторое время и сомневаетесь, что сумели достаточно изучить его интересы, то с выбором подарка будет больше затруднений. В этом случае попытайтесь удивить его.

Выбирайте подарок мужчине так, чтобы ему захотелось с гордостью продемонстрировать его своим друзьям!

Подарки для мужчин – это возможность подчеркнуть его мужество и сильный характер.  Сделайте подарок мужчине незабываемым!


Подарочный сертификат мужчине. Подарок мужчине на день рождения. Подарок мужчине на Новый год.


Вы можете, конечно, подобрать любой классический подарок мужчине, к примеру: очередной флакон одеколона или другой парфюм, кожаное портмоне, ремень или рубашку. Такие предметы он наверняка получал уже и не раз. Автохимию для машины? Такой подарок может сделать кто угодно!

Пора забывать о стандартах! Дарите такие вещи, которые можете выбрать только Вы! Дарите эмоции, движение и яркие воспоминания!

Вы можете сделать отличный и необычный подарок мужчине, любимому, партнерам или коллегам по работе, выбрав наш Рыболовный тур или Подарочный Сертификат на рыбалку.

Рыболовный тур - это не только отдых, это приключение и новые позитивные эмоции, это путешествие и самоутверждение. 

Подарочный сертификат на рыбалку.


Рыбалка или рыболовный тур – будет достойным подарком для настоящих мужчин!


Подарок или сертификат на рыбалку - может быть рыболовным туром зимой или летом в Новосибирскую и Томскую область, а может быть и путешествием на Камчатку, в круиз на Байкал или в другие заповедные уголки нашей страны, в места с нетронутой, дикой природой. Мы предлагаем эксклюзивные вертолетные туры на рыбалку по Томской и Новосибирской области. Вы отвлечетесь от городской суеты, испытаете себя и конечно рыбалка - будет незабываемой!

 

Рыбалка в Томской области Рыбалка на Камчатке

Рыбалка в Новосибирской области. Рыбалка в Томской области

Рыболовный тур на Камчатку "Королевский лосось". Чавыча 21 и 22 кг. Сплав Сухая Бахта. Таймень 14 кг.

 


Если у вас нет времени или желания выбирать рыболовный тур, или вы не специалист в рыбацких науках, вы можете приобрести или подарить "Подарочный сертификат" нашего клуба на любую удобную для Вас сумму!

Владелец подарочного сертификата сможет самостоятельно выбрать подходящий по параметрам рыболовный тур нашего клуба или использовать сертификат в качестве частичной оплаты или доплаты за необходимый тур или услуги.

Сертификат действителен в течение 1 года.

Подробнее о сертификате можно ознакомиться по ссылке: Обслуживание и применение Подарочного сертификата.


Вы можете подарить наш рыболовный тур своим коллегам по работе в виде собственного сертификата от своей организации или на своем фирменном бланке или в своей упаковке.
Для этого достаточно заверить печатью нашей организации ваш презент и приложить документ, подтверждающий оплату услуг нашего клуба.