Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Платная рыбалка. Активный отдых в Новосибирске. Рыболовные туры от Сибири до Камчатки.


 Платная рыбалка от Сибири до Камчатки. Рыбалка в Новосибирске, Новосибирской и Томской области.
 

Рыбалка или рыбная ловля - является одним из древнейших способов человека прокормить себя и свою семью, однако в последние десятилетия рыбалка стала популярным видом отдыха и туризма для многих людей. Рыбалку можно считать азартным видом отдыха, ведь результат зависит не только от мастерства рыбака, но и от его везения. В последнее время рыбалку стали различать на платную рыбалку и бесплатную рыбалку, при этом, участвуя в платной, Вам даются определённые гарантии на результат. Широкое распространение платная рыбалка получила в Европе. Платные рыбалки так же, можно разделить по времени года на летнюю рыбалку и зимнюю рыбалку, имеющую свои отличительные черты.

Рыбалка, по сути, является хорошим время препровождением и отличным досугом. У многих она относится к хобби, у других просто к одному из способов релаксации. В любом случае, рыбалка - это одно из немногих увлечений, которые при правильной организации приносят лишь пользу. Проведение определенного времени на свежем воздухе в живописных местах и под успокаивающие трели природы, способно не только восстановить силы и забыть на некоторое время о всяческих неприятностях, но и прекрасно отдохнуть и провести время со своими друзьями и с семьей. 

Платная рыбалка является новым способом отдыха и уже сейчас имеет массу преимуществ. В настоящее время в Новосибирске сложно найти дикий пруд или озеро, которые были бы не загрязнены или хоть чем-то оборудованы, и на котором бы не сказывался рыболовный прессинг. В большинстве из оставшихся чистых озер рыбы стало намного меньше в связи с новыми браконьерскими способами наживы. Если вы приехали на рыбалку после того, как местные жители выловили всю рыбу сетью или электрической удочкой, то вероятно вам не повезет.

Платная рыбалка: Камчатка Красноярский край Вертолетные туры Новосибирская и Томская область. 

Рыболовные туры, более 50 маршрутов от Сибири до Камчатки. Рыболовные базы, сплавы, круизы.

Рыбалка на Камчатке.Река Большая. Чавыча 21 кг.
Камчатка

Сплав в Красноярском крае на реке Сухая бахта. Рыбалка на тайменя.
Красноярский край

Рыбалка на Байкале. Щука, окунь, хариус, ленок, омуль.
Байкал

Рыбалка в Новосибирской области.
Новосибирская область

Рыболовные базы. Базы отдыха.
Базы отдыха
Вертолетные туры на рыбалку.
Вертолетные туры
Рыбалка в Томской области.
Томская область
Рыболовный тур выходного дня. Отдых и рыбалка на выходные.
Тур выходного дня 

Преимущества платной рыбалки:

Во-первых, вы окунетесь в первозданную русскую природу, в то же время гармонично оборудованную нами местами отдыха и всем необходимым для спортивной ловли. Вам не надо заранее заботиться о необходимых принадлежностях, все будет предоставлено, согласно Вашим предпочтениям. Опытные инструкторы ответят на все возникающие вопросы и примут участие в обучение рыбной ловле.

Во-вторых, Вас доставят до места ловли и назад, по Вашему выбору предоставят места для проживания, а также специально установленные беседки, шатры и мангалы позволят, отдохнуть вашим родным и друзьям, пока вы занимаетесь любимым увлечением и вытягиваете очередные трофеи. Прямо на месте вы сможете самостоятельно их приготовить, либо довериться опыту наших специалистов. Конечно, оставшийся свой улов, вы сможете забрать домой и угостить близких или друзей.

И, наконец, платная рыбалка предоставляет вам прекрасную возможность без суеты и длительной подготовки, без закупки необходимого, загрузки и разгрузки, перевозке и установке снаряжения, заняться любимой и неспешной рыбалкой и сэкономить свое время для семьи и работы.

Таким образом, платная рыбалка - это хороший способ развлечься и отдохнуть на природе. Удовольствие от подобного досуга настолько велико, что вам захочется возвращаться сюда снова и снова. Тем более что подобный отдых хорошо скажется не только на вашем здоровье, но и на здоровье ваших детей, которые уже так отвыкли от природы.

Если вы готовы побороться с серьезными "соперниками" царем сибирских рек - тайменем или королем лососей - чавычей и просто побывать в заповедных уголках нашей страны, в местах с нетронутой, дикой природой то, добро пожаловать в раздел Рыболовные туры.


Вы можете сделать подарок своим друзьям или коллегам, выбрав наш рыболовный тур. Это двойной отдых: испытать азарт настоящего рыбака и увидеть первозданную природу. Всего одно путешествие надолго пополнит коллекцию сильных впечатлений и редких трофеев. Вы отвлечетесь от городской суеты, испытаете себя и конечно рыбалка - будет незабываемой. 

Выбор места и времени для поездки на рыбалку всегда не простой вопрос! Календарь рыболовных туров - поможет Вам с выбором.
 
Посмотреть маршруты  на спутниковой карте можно по ссылке Карта рыболовных туров в Google Maps
 
Ознакомиться с некоторыми вопросами и ответами по рыболовным турам можно в Форуме

Фотогалерея Рыболовные туры

Видеогалерея Рыболовные туры