Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Куда поехать на рыбалку ? Туда, где ты не был...


Куда поехать на рыбалку.

Рыбалка – один из излюбленных вариантов отдыха многих мужских компаний. Как правило, у заядлых рыбаков не возникает вопроса, куда поехать на рыбалку, т.к. есть несколько привычных мест, где они традиционно любят посидеть с  удочками или покидать спиннинг. 

Если вы хотите не только половить рыбу, а сменить кардинально обстановку, иметь возможность взять с собой семью, насладиться прекрасной природой в комфортных условиях – езжайте в Финляндию. 

Рыболовные туры. Платная рыбалка.

В общей сложности в Финляндии насчитывается 180 000 озёр, морское побережье длиной 1 100 километров и многочисленные реки общей протяжённостью 20 000 километров. В Финляндии водится более 60 различных пород рыбы, возможности для рыбалки имеются повсеместно.

Решая куда поехать люди обычно выбирают зимой Финляндию, и совершенно упускают из виду, что эта страна – одно из замечательных недорогих мест для отдыха летом. 

Если Вы живете в Питере, то Финляндия будет прекрасным местом, куда можно поехать на выходные. Всего 3-4 часа пути и Вы вы с друзьями или семьей уже сидите у костра на берегу чистейшего водоема с удочкой или с шампурами и наслаждаетесь видом оранжевого заката. 

Рыбалка в Финляндии оставит прекрасные впечатления у опытных рыболовов и у новичков, взявших удочку или спиннинг впервые. На водоемах вы сможете рыбачить самостоятельно или воспользоваться услугами местных инструкторов, которые поделятся с вами своими секретами и покажут наилучшие места для рыбалки. А что может быть вкуснее самостоятельно пойманной и приготовленной на ужин рыбы...

Если Вы хотите отдохнуть о суеты, то северная страна будет одним из лучших вариантов, куда поехать. Каждый сдаваемый коттедж обычно имеет свою территорию от 1 до 4 кв. километров, так что возникает иллюзия полного отсутствия признаков цивилизации вокруг. Обычно коттеджи очень комфортные и оснащены всем необходимым для жизни проживания.
 


Раздел рыболовные туры нашего клуба по ссылке: Рыболовные туры,рыболовные базы, активный отдых и путешествия